Барбора Крейчикова – Паула Бадоса. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Сиднее Барбора Крейчикова – Паула Бадоса.

К сожалению, до главного матча турнира в Сиднее не добралась россиянка Дарья Касаткина, которая в полуфинале уступила испанке Бадосе в двух сетах. Честно говоря, я так и не поняла, что случилось с Дашей, но такой безвольной игры у нее я не видела давно. Испанка проиграла за два сета лишь четыре гейма. В первом сете Касаткина проигрывала 0:4, во втором - 0:5….

Соперницей Паулы Бадосы Хиберт в финале будет чешка Барбора Крейчикова. Бадоса на два года младше чешки – ей 24 года, в настоящий момент она девятая ракетка мира. А Крейчикова – входит в ТОП 5, занимая четвертое место. Чешка проявила волю и характер в полуфинале с эстонкой Контавейт. Крейчикова проиграла первый сет со счетом 0:6, второй сумела выиграть 6:4, а в третьем дело дошло до тай-брека, где ей 6 (!) раз пришлось отыгрываться. Всего матч длился два с половиной часа.

Бадоса посвежее, хотя и свой матч она завершила позже, чем Крейчикова. В предстоящем финале отдала бы предпочтение испанке. Ставлю на победу Бадосы.

Sydney Tennis Classic
Сидней, Австралия
1.721win.comпобеда Бадосы
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня