Экспресс на Бундеслигу от 16.01.2022

Прогнозы на Бундеслигу на 16.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на Бундеслигу на 16.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%
Арминия - Гройтер ФюртНачало матча в 21:30 EET
АрминияАрминия
Гройтер ФюртГройтер Фюрт
победа «Арминии»2.00

«Арминия» откровенно провалила первый круг, так и не сумев до зимнего перерыва выбраться из зоны вылета. Однако «синие» прибавили в последнее время и улучшили свое положение – от спасительной 15-й строчки их отделяет всего один балл. «Гройтер Фюрт» очень слабо смотрелся в первом круге и заслуженно замыкает в данный момент таблицу, имея в активе лишь шесть очков.

«Арминия» серьезно прибавила в последних турах, сумев набрать в трех матчах семь очков и приблизиться в спасительному 15-му месту вплотную. Сегодня «синие» явно будут стремиться развить успех – «Гройтер Фюрт» объективно слабее, «трилистники» имеют проблемы как в обороне, так и в атаке. Три очка хозяева должны брать без проблем.

Бундеслига, Арминия - Гройтер Фюрт, победа «Арминии», 2.00

Аугсбург - Айнтрахт ФрНачало матча в 19:30 EET
АугсбургАугсбург
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
победа «Айнтрахта»2.25

«Аугсбург» первый круг чемпионата провел очень слабо и пока является одним из кандидатов на вылет. С 18 очками «фуггеры» располагаются на 16-й строчке в таблице, но при этом от спасительного 15-го места отстают только за счет дополнительных показателей. «Айнтрахт» куда успешнее провел первый круг – «орлы» восьмые в таблице и всего на один балл отстают от зоны еврокубков.

«Айнтрахт» в последнем туре имел все шансы взять три балла, но не удержал преимущество в два гола в матче с «Боруссией» из Дортмунда и оказался на восьмой строчке. Конкуренция за место в зоне еврокубков очень высока и сегодня «орлы» наверняка будут играть только на победу. Добыть ее им вполне по силам – «Аугсбург» находится не в лучшей форме и по игре выглядит слабее.

Бундеслига, Аугсбург - Айнтрахт Фр, победа «Айнтрахта», 2.25

АрминияАрминия
Гройтер ФюртГройтер Фюрт
победа «Арминии»2.00
АугсбургАугсбург
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
победа «Айнтрахта»2.25

Ближайшие Прогнозы на спорт