«Вегас» – «Питтсбург». Ставка Германа Титова

Вегас - Питтсбург. Ставка Германа Титова (18 января 2022 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Вегас» – «Питтсбург».

Для «Питтсбурга» это будет седьмой матч за последние двенадцать дней, что явно говорит не в пользу гостей. Длинная выездная серия всегда забирает массу сил и энергии. Лидерам команды Сидни Кросби, Евгению Малкину и Крису Летангу уже за 30, поэтому поддерживать стабильно высокий уровень им сложно. Главный тренер Майк Салливан выжимает из своих игроков максимум, но и силы не беспредельны. В двух последних встречах в Лос-Анджелесе (2:6) и Сан-Хосе (2:1ОТ) было заметно, что хоккеистам «Питтсбурга» не хватает движения и активности в атаке. «Вегас» - темповая команда, умеющая в нужный момент включать высокие скорости и за счёт прессинга по всей площадке забирать себе инициативу.

Смущает, что «Золотые Рыцари» уступили в четырёх из пяти последних играх, хотя это происходило с разностью в одну шайбу, в овертайме и в серии послематчевых бросков. То есть, нельзя утверждать, что «Вегас» свалился в яму. Скорее, ему не хватало везения. Игра против измученного жёстким графиком соперника - отличный вариант вернуться на победный путь. К тому же возвращается в состав ведущий защитник Ши Теодор, который находился в ковид-протоколе. Победа «Вегаса» с учетом овертайма и буллитов.

NHL
"Т-Мобайл Арена" (Лас-Вегас)
1.861win.comпобеда «Вегаса» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы