Экспресс на НБА от 20.01.2022

Прогнозы на НБА от 20.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 20.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Сан-Антонио - ОклахомаНачало матча в 06:30 EET
Сан-АнтониоСан-Антонио
ОклахомаОклахома
Фора Оклахомы (+10.5)1.55

«Сан-Антонио» снова откатился назад и складывается такое впечатление, что клуб до конца сезона будет так бросать из стороны в сторону. «Шпоры» попытаются поставить на место «Тандер», хотя в последнее время действуют нестабильно. Грегг Попович раздает наставления, однако молодым ребятам нужно еще время, чтобы набраться опыта.

«Оклахома» тоже разочаровывает в рамках регулярного чемпионата, но Марко Дейно остался с одной молодежью, поэтому сейчас приходится строить все с нуля. Несмотря на нестабильный баскетбол, «громы» продолжат выкладываться на максимум и часто щекочут нервы оппонентам. Мы предполагаем, что гости что-нибудь подобное покажут в поединке со «шпорами».

НБА, Сан-Антонио - Оклахома, Фора Оклахомы (+10.5), 1.55

Атланта - МиннесотаНачало матча в 05:30 EET
АтлантаАтланта
МиннесотаМиннесота
Победа Атланты с ОТ1.80

«Хокс» прервали серию поражений, правда, выдохнуть пока не могут, поскольку за период кризиса было потеряно много очков.«Атланта» разобралась с действующим чемпионом в последней встрече, хотя «Милуоки» сопротивлялся как только мог (121-114). Подопечные Нейта Макмиллана попытаются снова порадовать своих болельщиков.

«Миннесота» приблизилась к зоне плей-офф, что не может не радовать. Два предыдущих выездных поединка закончились в пользу «волков», поэтому понемногу ребята Криса Финча набирают обороты. На наш взгляд, хозяева удержат высокую планку и снова выступят достойно, ожидаем их викторию.

НБА, Атланта - Миннесота, Победа Атланты с ОТ, 1.80

Сан-АнтониоСан-Антонио
ОклахомаОклахома
Фора Оклахомы (+10.5)1.55
АтлантаАтланта
МиннесотаМиннесота
Победа Атланты с ОТ1.80

Ближайшие Прогнозы на спорт