«Рейнджерс» – «Торонто». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Рейнджерс» – «Торонто».

Нью-йоркская команда первую половину чемпионата провела на высоком уровне и занимает на текущий момент четвёртое место в Восточной конференции с 54 очками в 39 матчах. Основными причинами успеха являются две составляющие - приход нового главного тренера Жерара Галлана и вдохновленные действия вратаря Игоря Шестеркина. Отдавая должное бомбардирским качествам Адама Фокса (39 очков), Артемия Панарина (38) и Мики Зибанежада (35), следует признать, что уровень игры команды средний. По многим продвинутым статистическим показателям «Рейнджерс» находятся низко и если бы не Шестеркин, то они боролись за попадание в плей-офф. Против соперников серьёзного уровня нью-йоркцы чаще проигрывают.

«Торонто» отстаёт от лидеров Востока только потому, что провел меньше матчей во время разгула коронавируса. Позитивных моментов, держа в уме плей-офф, в игре команды больше, чем в прошлые годы. Мне кажется, что яркая атака должна помочь ей в предстоящей игре, несмотря на великолепного Шестеркина. Выберу рискованную ставку. Победа «Торонто» с форой (-1,5) шайбы.

NHL
Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк)
2.541win.comФора (-1.5) на «Торонто»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы