Экспресс на Евролигу от 20 января 2022

Прогнозы на Евролигу на 20 января 2022 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы 1хставка

Прогнозы на Евролигу на 20 января 2022 года | ВсеПроСпорт.ру
Альба - Реал МНачало матча в 00:00 EET
АльбаАльба
Реал МРеал М
Реал с форой (-7)1.69

Периодически «Альба» может заствить поволноваться болельщиков команды-соперницы. Так было, например, в незабываемой дуэли с московскими армейцами. Будем откровенны, качественная игра в исполнении берлинский баскетболистов – явление достаточно редкое. Оттого место внизу турнирной таблицы совершенно закономерное. В последней игре немцы уступили в Милане «Олимпии» (76:84).

«Реал» размещается под лидером «Барселоной» и имеет две игры в запасе в сравнении с извечным противником. На прошлой неделе «сливочные» одержали четвертую победу подряд. Тогда они выиграли испанское дерби у «Басконии» (89:74).

У «Королевского клуба» боевой ростер и прекрасная история личных встреч с «Альбой». В 21-м веке испанцы победили немцев во всех 14 очных противостояниях.

Евролига, Альба - Реал М, Реал с форой (-7) , 1.69

Фенербахче - ЖальгирисНачало матча в 22:45 EET
ФенербахчеФенербахче
ЖальгирисЖальгирис
тотал меньше 155,51.68

Около десяти дней назад «Фенербахче» встречался дома с «Олимпиакосом» и не был фаворитом в турецко-греческом противостоянии. «Канарейки» играли без своих признанных лидеров – Веселы и де Коло. Несмотря на отсутствие ключевых баскетболистов,  они обыграли «красно-белых» и набрали 94 очка. Команда Саши Джорджевича пока не входит в ТОП-8.

«Жальгирису» не светит участие в плей-офф, ну разве что чисто математически. Маститый литовский клуб не покидал последнюю строчку в турнирной таблице на протяжении всего регулярного сезона. 11 января «зеленые» потерпели дежурное поражение. На этот раз в Мюнхене от «Баварии» (65:74).

Результативность и результаты «Жальгириса», мягко скажем, оставляют желать лучшего. «Фенер» без Веселы и де Коло не блеснет высокими показателями по набранным очкам. Таким образом, общий тотал поединка не превысит установленную экспертами ВсеПроСпорт планку.

Евролига, Фенербахче - Жальгирис, тотал меньше 155,5, 1.68

АльбаАльба
Реал МРеал М
Реал с форой (-7)1.69
ФенербахчеФенербахче
ЖальгирисЖальгирис
тотал меньше 155,51.68

Ближайшие Прогнозы на спорт