«Рубин» – «Молот». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Рубин» – «Молот».

Игроки пермского «Молота» приехали в Тюмень в хорошем настроении, имея четыре победы кряду, в том числе три гостевых – в Ижевске, Альметьевске и Москве. Матч последнего тура против «Звезды» складывался непросто для пермяков, но они смогли вырвать победу в серии буллитов. А вот «Рубин» свой последний матч проиграл, причем дома, одному из самых принципиальных для себя соперников – «Торосу» с минимальным счетом 1:2.

Для «Рубина» этот матч будет вторым домашним в этом году. Команда в последних играх идет по графику: победа – поражение. Ели тюменцы проиграют в этой встрече, они могут потерять третье место в таблице и подпустить совсем близко к себе пермскую команду. В матче первого круга в Перми, кстати, «Рубину» удалось победить в упорной борьбе – 5:4 в серии буллитов, причем по ходу матча тюменцы два раза проигрывали 0:1 и 1:2.

«Рубин» в последний раз уступал «Молоту» на своем льду в 2015 году. С тех пор тюменцы постоянно побеждали клуб из Перми, иногда за пределами основного времени. Думаю, что и на этот раз победа будет за игроками «Рубина». Выбираю ставку победа хозяев в матче.

РубинРубин
Russian Federation
VHL
Тюмень
МолотМолот
Russian Federation
1.61win.comпобеда «Рубина» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы