«Чикаго» - «Миннесота». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Чикаго» - «Миннесота».

В состав «Чикаго» после четырёх пропущенных матчей возвращается его лучший защитник Сет Джонс. Он находился в ковид-протоколе. Однако не факт, что эта позитивная новость скажется на общем состоянии команды. По последним слухам, руководство клуба готово расстаться за достойную компенсацию с любым игроком, не считая Джонса, Джонатана Тэйва и Патрика Кейна. Даже если это утка, то возникла она не на пустом месте. «Чикаго» провалил старт чемпионата, несмотря на трансферную активность в межсезонье. Был уволен главный тренер Джереми Коллитон, потом из-за сексуального скандала многолетней давности попросили на выход генерального менеджера Стэна Боумэна. Что будет дальше - пока неизвестно. Инсайдеры обещают радикальные перемены.

«Миннесота» на этом фоне пример благополучия, несмотря на травмы основного вратаря Кэма Тэлбота и ведущего защитника Юнаса Бродина. К тому же первый матч за долгое время после травмы ноги и перенесённого коронавируса проведёт важный для команды центрфорвард Юэль Эрикссон-Эк. Победа «Миннесоты» с учётом овертайма и буллитов.

NHL
Юнайтед Центр (Чикаго)
1.681win.comПобеда «Миннесоты» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы