Экспресс на Серию А от 22.01.2022

Прогнозы на Серию А на 22.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на Серию А на 22.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%
Лацио - АталантаНачало матча в 22:45 EET
ЛациоЛацио
АталантаАталанта
тотал больше трех голов1.98

«Лацио» имеет проблемы в текущем сезоне с достижением цели – «орлы» наверняка рассчитывали пробиться в Лигу Чемпионов, но пока занимают лишь восьмое место в таблице. «Аталанта» куда более успешно провела первый круг и закрепилась в зоне Лиги Чемпионов, но от пятого «Ювентуса» «богиня» отрывается всего на один балл, имея при этом еще матч в запасе.

«Лацио» обязан сегодня рисковать – только победа позволит римлянам всерьез включиться в борьбу за путевкой в Лигу Чемпионов. В атаке у «орлов» есть качественные исполнители и с не самой стабильной обороной «Аталанты» проблем у них не возникнет. Но при этом «Лацио» пропускает много и регулярно, так что поединок наверняка получится зрелищным и результативным.

Серия А, Лацио - Аталанта, тотал больше трех голов, 1.98

Дженоа - УдинезеНачало матча в 17:00 EET
ДженоаДженоа
УдинезеУдинезе
обе забьют1.85

«Дженоа» проваливает сезон и уже долгое время находится в серьезном кризисе. Пока «грифоны» обитают на предпоследнем месте в таблице, отставая от спасительной 17-й строчки на шесть баллов. «Удинезе» находится в более комфортных условиях, чем соперник, занимая 14-е место в таблице, – семь баллов отрыва от зоны вылета позволяют «зебрам» с оптимизмом смотреть в будущее.

«Дженоа» находится в ужасной форме и остро нуждается в победе, которая не только поможет приблизиться к заветному 17-му месту, но и позитивно скажется на настроении в коллективе. Очевидно, что хозяева будут рисковать и наверняка постараются добыть победу, шансов остаться сухим в «Удинезе» минимум. Однако в обороне «Дженоа» играет безобразно, так что без своего гола гости вряд ли останутся.

Серия А, Дженоа - Удинезе, обе забьют, 1.85

ЛациоЛацио
АталантаАталанта
тотал больше трех голов1.98
ДженоаДженоа
УдинезеУдинезе
обе забьют1.85

Ближайшие Прогнозы на спорт