«Рубин» – «Нефтяник». Ставка Анатолия Емелина

Рубин – Нефтяник. Ставка Анатолия Емелина (24 января 2022 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Рубин» – «Нефтяник».

Команда из Альметьевска выиграла очень важный для себя предыдущий матч с прямым конкурентом за место в плей-офф столичной «Звездой» на ее площадке – 3:2. Сейчас «Нефтяник» идет в таблице 14-м, а «Рубин» - третьим. Кстати, нельзя исключать варианта встречи этих команд в первом раунде плей-офф. По крайней мере, это вполне возможно. Так что предстоящий матч тренеры команд могут рассматривать в качестве «ознакомительного» друг с другом. Для «Рубина» игра не имеет такого важного значения, как для «Нефтяника». Тем не менее, дома тюменцы постараются выиграть и продолжить погоню за ушедшей в отрыв «Югрой».

В первом круге «Рубин» победил в гостях, причем весьма уверенно, - 3:0. За два последних домашних матча тюменцы забросили в ворота соперников 11 (!) шайб – 6 «Молоту» и 5 «Ижстали». Уверен, что и сейчас нас с вами ждет результативный поединок. Выбрал бы ставку победа «Рубина» + тотал больше 5,5 шайб.

РубинРубин
Russian Federation
VHL
Тюмень
Нефтяник АлНефтяник Ал
Russian Federation
3.651win.comпобеда «Рубина» + тотал больше 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня