Янник Синнер – Стефанос Циципас. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Янник Синнер – Стефанос Циципас.

Этого четвертьфинала жду с огромным нетерпением. Интересно будет посмотреть на парней: 20-летний итальянец Янник Синнер против 23-летнего грека Стефаноса Циципаса. Оба теннисиста входят в ТОП-10: Синнер – 10-й, а Циципас – 4-й.

Итальянец более легко дошел до этой стадии – три матча он выиграл «под ноль», еще в одном проиграл один сет, а вот Циципас с «сухим» счетом выиграл лишь однажды, еще в двух играх он проиграл по сету, а в матче предыдущего круга все решилось в решающем, пятом сете. Поединок против американца Тэйлора Харри Фрица длился почти три с половиной часа. У Синнера было на несколько часов больше для восстановления. Поверьте, это весьма важный момент. Хотя оба игрока – молодые ребята, восстанавливаются быстро.

В 2021 году Синнер и Циципас встречались в полуфинале турнира в Барселоне и тогда грек выиграл в двух сетах – 6:3, 6:3. Сейчас лично я отдаю предпочтение Синнеру. Мне кажется, что он находится в лучшей физической форме. Скажу, что из семи матчей этого года он шесть выиграл «под ноль». Ставлю на победу в матче Синнера.

Италия
19.06.25
Янник Синнер1 : 2Александр Бублик
17.06.25
Янник Синнер2 : 0Янник Ханфманн
16.06.25
Янник Синнер1 : 2Карен Хачанов
08.06.25
Янник Синнер2 : 3Карлос Алькарас
06.06.25
Янник Синнер3 : 0Новак Джокович
04.06.25
Янник Синнер3 : 0Александр Бублик
Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
Live
Греция
18.06.25
Алекс Микельсен2 : 0Стефанос Циципас
16.06.25
Стефанос Циципас2 : 1Luciano Darderi
29.05.25
Fernando Romboli2 : 1Petros Tsitsipas
28.05.25
Matteo Gigante3 : 1Стефанос Циципас
26.05.25
Tomas Etcheverry0 : 3Стефанос Циципас
11.05.25
Артур Филс2 : 1Стефанос Циципас
1.69FairPari.comпобеда Синнера

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 июн | 04:00
Бавария:
Бока Хуниорс
1.90
21 июн | 17:30
Александр Бублик:
Карен Хачанов
1.80
21 июн | 19:00
Сандаунс:
Боруссия Д
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
23 июн | 04:00
Манчестер Сити:
Аль-Аин
2.05
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
23 июн | 04:00
Манчестер Сити:
Аль-Аин
5.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. C
21 ИЮН | 04:00
Бавария

Бавария

1.90
Бока Хуниорс

Бока Хуниорс ...

Голосов «ЗА»
83.3%
Бавария-Бока Хуниорс

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.