«Питтсбург» - «Вашингтон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Показать полностью

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Питтсбург» - «Вашингтон».

«Пингвины» проиграли три последних матча дома далеко не самым мощным соперникам - «Лос-Анджелесу» (3:4), «Детройту» (2:3 Б) и «Сиэтлу» (1:2 ОТ). Это свидетельствует о том, что команде, в которой на ведущих ролях находится много опытных хоккеистов, сложно сохранять свежесть на протяжении долгого времени. Перепады в таких условиях неизбежны. «Питтсбург», несмотря на постоянные травмы, по дистанции идёт уверенно и недавно выдал серию из шести побед подряд. Противостояние с «Вашингтоном» считается классикой НХЛ на протяжении последних полутора десятков лет. В первую очередь, из лидеров команд - канадца Сидни Кросби и российского капитана «Кэпиталз» Александра Овечкина, поэтому предстоящая встреча на может считаться проходной.

«Вашингтон» в последнем матче уничтожил в гостях «Даллас» (5:0), что пришлось очень кстати для психологического состояния игроков. До этого у столичной команды было восемь поражений в одиннадцати встречах. Также, как и у «Питтсбурга», многое в игре «Кэпс» зависит от действий ветеранов во главе с Овечкиным. Если отталкиваться непосредственно от качества хоккея, то у гостей не все так плохо по состоянию на текущий момент. Исходя из этого, сделаю выбор в пользу ставки «Вашингтон» не проиграет в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июл | 13:00
Динамо М:
Ахмат
1.77
8 июл | 19:00
Сабуртало:
Мальме
1.80
8 июл | 21:00
Викингур:
Линкольн Сити
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июля15:00
76.9%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Карен ХачановКарен Хачанов
3.61

2 место

8 Июля22:00
73.7%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
5.80

Новости