Александр Бублик – Энди Маррей. Ставка Надежды Петровой

Александр Бублик – Энди Маррей. Ставка Надежды Петровой (9 февраля 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Роттердаме Александр Бублик – Энди Маррей.

Несколько дней назад Александр Бублик (24 года, 31-я ракетка мира) из Казахстана выиграл турнир во Франции, одолев в финале весьма грозного соперника – своего тезку Зверева (3-я ракетка мира), выступающего за Германию, – 6:4, 6:3. Судя по этой победе, можно сказать, что Бублик сейчас находится в весьма неплохой форме. Всего в этом году он провел 8 матчей, из которых выиграл 6.

Сегодняшний соперник – уже опытный 34-летний британец Энди Маррей, лучшие годы которого позади. Маррей – двукратный олимпийский чемпион (Лондон в 2012 году и Рио-де-Жанейро в 2016-м) и бывшая первая ракетка мира. Сейчас Маррей - 95-й в мировом рейтинге. В январе он дошел до финала турнира в Сиднее, где уступил нашему Аслану Карацеву, а затем неудачно сыграл в Открытом чемпионате Австралии, где смог пройти лишь один круг, уступив малоизвестному японцу Таро Дэниелу в трех сетах.

В любом случае, Маррей – «не подарок». Он уже однажды побеждал Бублика. Было это, правда, уже давно – почти пять лет назад, но, тем не менее. На этот раз считаю, что Маррей тоже выиграет. Ставлю на его победу.

Rotterdam Open
Роттердам, Нидерланды
1.671хСтавкапобеда Маррея
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы