Белинда Бенчич – Анетт Контавейт. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Белинда Бенчич – Анетт Контавейт.

Интересное противостояние двух теннисисток, которые довольно высокий посев получили на нынешнем турнире: швейцарка Белинда Бенчич – 5-я сеяная, а эстонка Анетт Контавейт – вторая. Бенчич – 24 года, она 24-я ракетка мира, а Контавейт на два года старше, это игрок ТОП-10, она до нынешнего турнира занимала 9-е место в рейтинге WTA.

Думаю, что и в этой паре практически все ясно. Эстонка хорошо начала год, успешно играла на турнире в Сиднее, где дошла до полуфинала, потерпев обидное поражение от чешки Крейчиковой на тай-брейке 12:14. А Бенчич вылетела на стадии четвертьфинала, проиграв будущей победительнице испанке Бадосе. Все же мне кажется, что у Контавейт больше шансов выиграть и выйти в полуфинал.

По личным встречам ведет Контавейт 2-1, причем единственная победа Бенчич была за неявку соперницы. Так что по игре еще ни разу швейцарка не побеждала. Вряд ли это случится и в Санкт-Петербурге. Моя ставка – победа Контавейт.

St. Petersburg Ladies Trophy
Санкт-Петербург
1.511хСтавкапобеда Контавейт
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы