Елена Остапенко – Анетт Контавейт. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Елена Остапенко – Анетт Контавейт.

Второй полуфинал турнира в Санкт-Петербурге. Вторая сеяная Анетт Контавейт из Эстонии (26 лет, 9-я ракетка мира) против Елены Остапенко из Латвии (24 года, 25-я ракетка мира). Для эстонки четвертьфинал получился куда более легким, чем для теннисистки из Латвии. Контавейт за 1 час и 44 минуты выиграла матч у швейцарки Белинды Бенчич в двух сетах – 7:6, 6:2. А вот Остапенко почти два с половиной часа боролась с белорусской Александрой Соснович. В первом сете, ведя 4:2, Остапенко в итоге выиграла, а во втором этого оказалось мало для победы. В третьем сумела перехватить инициативу, взяв три подряд чужие подачи.

Контавейт выступает более стабильно и я считаю, что у нее больше шансов выиграть. Она, кстати, уже трижды обыгрывала Остапенко. Но вот последний очный поединок, который прошел летом 2021 года, выиграла теннисистка из Латвии. Это был финал турнира в Истбурне. То поражение эстонка не забыла и, наверняка, у нее огромное желание взять реванш, что она и сделает. Победа Контавейт с форой (-4) гейма.

St. Petersburg Ladies Trophy
Санкт-Петербург
1.951хСтавкаФора (-4) на Контавейт
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы