«Миннесота» - «Каролина». Ставка Михаила Зислиса

Миннесота - Каролина. Ставка Михаила Зислиса (13 февраля 2022 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Миннесота» - «Каролина».

Первая игра после паузы на Матч всех звёзд сложилась для «Миннесоты» неудачно - на выезде не удалось справиться с «Виннипегом» (0:2) и его вратарём Коннором Хеллибаком, отразившим все 27 бросков. «Уайлд» не смогли продлить свою победную серию, которая насчитывала шесть встреч. Уверен, что осечка не сказалась на общем состоянии команды. В нынешнем чемпионате «Дикари» играют очень уверенно и по праву считаются одним из претендентов на Кубок Стэнли.

«Каролина» имела больше практики и после перерыва провела уже три матча. В последней игре на выезде «Харрикейнз» уничтожили «Бостон» (6:0), перебросав соперника (43-34). Сомневаюсь, что команде удастся повторить то же самое. «Миннесота» умеет грамотно играть против оппонента, делающего ставку на быстрые атаки. Место в воротах «Уайлд» должен занять опытный Кэм Тэлбот, умеющий сохранять спокойствие под любым давлением. Победа «Миннесоты» с учётом овертайма и буллитов.

NHL
Эксел Энерджи Центр (Сэнт-Пол)
1.95Melbet.uaПобеда «Миннесоты» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня