Экспресс на НБА от 13.02.2022

Прогнозы на НБА от 13.02.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 13.02.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Филадельфия - КливлендНачало матча в 02:30 EET
ФиладельфияФиладельфия
КливлендКливленд
Победа Филадельфии с ОТ1.58

«Сиксерс» усилились Джеймсом Харденом, и это серьезная заявка, ведь теперь клуб сможет претендовать на первую строчку Восточной конференции. «Филадельфия» без проблем разобралась с «Оклахомой» в последней встрече (100-87) и подходит к противостоянию с «Кавс» в боевом настроении.

«Кливленд» забрался на вторую строчку Востока, что является большим достижением. Вряд ли кто-то мог представить, что клуб покажет такую ​​стабильную игру. Выезд в Пенсильванию ничего хорошего не сулит, явно сразиться за победу будет непросто. Мы предполагаем, что хозяева все же добьются нужного результата.

НБА, Филадельфия - Кливленд, Победа Филадельфии с ОТ, 1.58

Шарлотт - МемфисНачало матча в 02:05 EET
ШарлоттШарлотт
МемфисМемфис
Фора Шарлотт (+9)1.69

«Мемфис» едет в гости в статусе фаворита, ведь своей игрой команда заслужила это. Подопечные Тейлора Дженкинса знают, что у «Уорриорз» начались проблемы, поэтому можно воспользоваться этим моментом. Конечно, недооценивать соперника не стоит, ведь «шершни» снова почувствовали вкус победы.

«Шарлотт» пришлось ждать шесть матчей, чтобы в конце концов оформить викторию. Создается такое впечатление, что матч против «Детройта» стал переломным и теперь «Хорнетс» будут рвать изо всех сил. Остановить «Гриззлис» задача не из простых, но на стороне хозяев поддержка родных трибун.

НБА, Шарлотт - Мемфис, Фора Шарлотт (+9), 1.69

ФиладельфияФиладельфия
КливлендКливленд
Победа Филадельфии с ОТ1.58
ШарлоттШарлотт
МемфисМемфис
Фора Шарлотт (+9)1.69

Ближайшие Прогнозы на спорт