«Нью-Джерси» – «Питтсбург». Ставка Германа Титова

Нью-Джерси - Питтсбург. Ставка Германа Титова (13 февраля 2022 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Нью-Джерси» – «Питтсбург».

«Дьяволы» очень здорово провели две последние игры, забросив в гостях по семь шайб «Монреалю» (7:1) и «Сент-Луису» (7:4). Мощный всплеск результативности был удивителен, поскольку в ковид-протоколе находился самый опасный форвард команды Джек Хьюз, а лучший защитник Дуги Хэмилтон ещё не восстановился после перелома челюсти. Кроме того, «Нью-Йорк-Джерси» пока не может рассчитывать на своих основных вратарей Маккензи Блэквуда и Джонатана Бернье - оба травмированы. Возвращение в состав Хьюза хороший знак, но на общей картине отразится не сильно. «Девилз» давно лишились реальных шансов на борьбу за плей-офф и вторую часть регулярного чемпионата проводят в свое удовольствие.

Мне кажется, что для такой системной и организованной команды, как «Питтсбург», предстоящий матч должен сложиться проще, учитывая потери соперника. «Пингвины» очень здорово действуют в обороне и не дадут атаке «Нью-Джерси» развернуться на полную. Победа «Питтсбурга» в основное время.

NHL
Пруденшал Центр (Ньюарк)
1.771win.comПобеда «Питтсбурга»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня