Дания – Латвия. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Дания – Латвия.

В этом матче будет много нервов, шикарная интрига и не очень много заброшенных шайб. Максимум четыре на двоих. Все находятся под впечатлением от Дании, которая сенсационно одержала две победы над Чехией и Швейцарией, а также имела все шансы обыграть сборную России. Но я бы не переоценивал эти результаты. Есть ощущение, что наша группа на Олимпиаде была самой слабой из трех. С точки зрения креатива, игры вратарей, командной целостности не блистала ни одна из четырех команд.

В плей-офф начнется хоккей от ножа, и у Латвии есть шансы зацепиться за этот матч. Особенно если удастся вести в счете и сушить неопытную датскую атаку. Скандинавы – дебютанты Олимпиады и не очень хорошо умеют играть первым номером. К тому же у прибалтов опытнейший тренерский штаб. Витолиньш – победитель Олимпиады и чемпионата мира, команду консультирует Знарок.

Моя ставка – тотал меньше 4,5 шайб.

ДанияДания
Denmark
Olympic Games Final Stage
Кадиллак Арена (Пекин)
1.78Melbet.uaтотал меньше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня