«Лос-Анджелес» - «Эдмонтон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Лос-Анджелес» - «Эдмонтон».

«Эдмонтон» будет проводить второй матч в Калифорнии за два дня. Это означает, что место в воротах займёт второй номер Стюарт Скиннер. Специалисты считают его талантливым голкипером. Ему 23 года и на свой пик он ещё не вышел, чередуя яркие игры с посредственными. Однако «Ойлерс» после смены главного тренера действуют с полной отдачей, одержав две победы - 3:1 над «Айлендерс» и 3:0 над «Сан-Хосе». Приход Джея Вудкрофта в первую очередь сказался на качестве оборонительных действий. Команда ведёт борьбу за плей-офф и каждый игрок старается показать себя в полной красе.

«Эдмонтон» перебросал «Акул» в два с лишним раза (41-20), воспользовавшись тем, что у соперника почти две недели не было практики. Сейчас в такой же ситуации находится «Лос-Анджелес», который провёл последний матч 3 февраля.  «Нефтяники» по сравнению с соперником находятся в тонусе, предельно мотивированы и должны использовать эти факторы. Думаю, что атака «Кинг» будет буксовать. Тотал голов «Лос-Анджелеса» меньше 3,5.

NHL
Crypto.com Арена (Лос-Анджелес)
1.61Melbet.uaИТ «Лос-Анджелеса» меньше 3,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы