Экспресс на НБА от 16.02.2022

Прогнозы на НБА от 16.02.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 16.02.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Атланта - КливлендНачало матча в 02:30 EET
АтлантаАтланта
КливлендКливленд
Фора Атланты (+5) очков1.62

В этом сезоне «Хокс» натерпелся как никогда. Команда долгое время шла за пределами зоны плей-ин, однако собралась с силами и вышла на десятую строчку. Несмотря на это, «Атланта» продолжает выступать нестабильно и сейчас крайне тяжело удается записать на свой счет викторию.

«Кливленд» замыкает тройку лучших коллективов Востока и этим все сказано. «Кавс» действительно удивляют, правда, на выезде всегда тяжело действовать, тем более против мотивированного соперника. На наш взгляд, в этот раз «ястребы» покажут достойную игру и, как минимум, удержат плюсовую фору.

НБА, Атланта - Кливленд, Фора Атланты (+5) очков, 1.62

Майами - ДалласНачало матча в 02:30 EET
МайамиМайами
ДалласДаллас
Победа Майами с ОТ1.66

Лидер Востока продолжает гнуть свою линию, правда, полностью выдохнуть не может, так как соперники дышат в спину. «Майами» выиграл пять матчей подряд, поэтому можно представить, что ждет «ковбоев» на «ФТКС Арене».

«Даллас» отпустил Кристапса Порзингиса, тем самым разорвал тандем с Лукой Дончичем. Теперь «Маверикс» будет непросто, хотя руководство сочло этот шаг правильным. Мы предполагаем, что у гостей нет шансов в противостоянии с нынешними «огоньками».

НБА, Майами - Даллас, Победа Майами с ОТ, 1.66

АтлантаАтланта
КливлендКливленд
Фора Атланты (+5) очков1.62
МайамиМайами
ДалласДаллас
Победа Майами с ОТ1.66

Ближайшие Прогнозы на спорт