«Вегас» - «Колорадо». Ставка Михаила Зислиса

Вегас – Колорадо. Ставка Михаила Зислиса (17 февраля 2022 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вегас» - «Колорадо».

«Колорадо» предстоит проводить второй матч за два дня, но я не думаю, что это будет для команды большой проблемой. В прошлой игре «Эвеланш» владел огромным преимуществом, но не смог дома одолеть «Даллас» (1:4), хотя заметно перебросал соперника (47:20). Не самый лучший матч провел второй голкипер «Лавины» Павел Францоуз. Против «Вегаса» должен сыграть основной вратарь Дарси Кемпер, что будет на руку «Колорадо».

Не исключаю, что эти команды встретятся на одной из решающих стадий плей-офф весной, но на данный момент «Вегас» далёк от оптимального состояния. На это накладывается недельная пауза. Такой перерыв скажется на игроках «Вегаса» в худшую сторону. Вдобавок ко всему, получил повреждение основной вратарь Робин Ленер и его подменит второй номер Лоран Броссуа. Также ожидается долгожданный дебют выменянного по ходу сезона из «Баффало» форварда Джека Айкела, который восстановился после операции на грыже.

Однако «Золотые Рыцари» по-прежнему не могут выставить оптимальный состав. Один из лидеров команды Марк Стоун был помещён в список травмированных и сроки его возвращения пока неизвестны, также на больничном находятся два ведущих защитника – Алек Мартинес и Зак Уайтклауд. В такой ситуации поверю в «Колорадо».

Победа «Колорадо» с учётом овертайма и буллитов.

NHL
PNC-арена (Роли)
1.86Melbet.uaПобеда «Колорадо» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы