«Айлендерс» - «Бостон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Айлендерс» - «Бостон».

Результаты последней выездной серии стали окончательным приговором для «Айлендерс», уступивших в трёх матчах из четырёх. Особенно болезненным стало поражение от неказистого «Баффало» (3:6). Сезон для команды из Нью-Йорка, которую летом считали одним из претендентов на Кубок Стэнли, безнадёжно провален. Отставание от восьмой команды в Восточной конференции «Бостона» составляет астрономические 18 очков. Попал в ковид-протокол основной вратарь Семён Варламов, а его более молодой российский напарник Илья Сорокин не всегда справляется с возросшей ответственностью.

Оставшаяся часть чемпионата теряет для команды значение. Игрокам «Айлендерс» придётся выкладываться только ради своей репутации.

«Брюинз» по-прежнему вынуждены обходиться без своего лидера Брэда Маршана, который ещё не отбыл свою шестиматчевую дисквалификацию за атаку вратаря «Питтсбурга» Тристана Джарри. Под вопросом участие в предстоящей игре ведущего центрфорварда Патриса Бержерона. Очевидно, что атакующий потенциал команды в связи отсутствием двух нападающих ударного звена просел. В последних четырёх играх «Бостон» забросил лишь пять шайб. Тотал матча меньше 5,5 шайб.

NHL
UBS Арена (Нью-Йорк)
1.79Melbet.uaТотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы