Россия - Швеция. Ставка Михаила Зислиса

Россия - Швеция. Ставка Михаила Зислиса (18 февраля 2022 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Россия - Швеция.

Полуфинал Олимпиады - не место для радикальных решений и тем более революций. Не сомневаюсь, что россияне и шведы будут действовать острожно, понимая огромную значимость матча. Зачем придумывать что-то новое, если раньше игровая модель приносила результат? Главные тренеры обеих команд Юхан Гарпенлев и Алексей Жамнов при комплектовании своих сборных сделали ставку примерно на одни и те же принципы, пожертвовав индивидуально яркими мастерами в пользу более исполнительных и надёжных середняков.

Акцент на хорошее движение и разрушение позволил «Тре Крунур» в четвертьфинале перетерпеть канадцев - те за весь матч создали от силы два опасных момента у чужих ворот. Голкиперу СКА Ларсу Юханссону, пожалуй, лучшему в своём амплуа в КХЛ, не пришлось стоять на голове. Ему очень здорово помогли полевые игроки, которые повязали соперника по рукам и ногам. Сборная России не очень быстрая команда, которая тоже любит на этом турнире обороняться количеством. Тотал матча меньше 4,5 шайб.

РоссияРоссия
International
Olympic Games Final Stage
Национальный стадион (Пекин)
1.88Melbet.uaТотал меньше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.56Winlineтотал меньше 5

Конечно, хотелось бы, чтобы сборная России выиграла и вышла в финал, но, честно говоря, в этот исход мало верится. Особенно после того, что мы увидели на групповом турнире и в матче ¼ финала. Минимум идей, полное отсутствие креатива и огромное везение – вот, что можно сказать...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

1.86Melbet.uaтотал меньше 4,5

До поры до времени команде Алексея Жамнова очень сильно везло. Можно сказать, удача была ее главным козырем в Пекине. Датчане теряли игроков из-за травм и бросали по штангам, швейцарцы забивали в свои ворота, сетка плей-офф складывалась в пользу России. Но в полуфинале слабых...

Читать полностью

Ещё прогнозы