«Торонто» – «Питтсбург». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Торонто» – «Питтсбург».

«Питтсбург» выиграл последние четыре матча и находится в хорошей форме. Главный тренер Майк Салливан в чемпионате проводит блестящую работу, несмотря на то, что многим ключевым хоккеистам команды уже далеко за 30, и присутствуют постоянные травмы, не позволяющие выставлять на матчи оптимальный состав. Сейчас на больничном находятся нападающие Джейсон Цукер и Теодор Блюгерс. Но все лидеры в строю, включая Сидни Кросби, Евгения Малкина и Криса Летанга, которые играют в «Пингвинз» много лет и трижды завоевали Кубок Стэнли. Вязкий стиль, высокая дисциплина и неуклонное следование тренерской системе делают из возрастного «Питтсбурга» опасного соперника. В текущем чемпионате он уже дважды разобрался с молодым и талантливым «Торонто» (7:1 дома и 2:0 в гостях).

«Мэйпл Ливз» отстают от «Пингвинов» в таблице Восточной конференции на пять очков при четырёх играх в запасе. В моем понимании силы соперников на текущий момент примерно равны. Это хорошая причина, чтобы выбрать рискованную ставку с привлекательным коэффициентом. Победа «Питтсбурга» с учетом овертайма и буллитов.

NHL
Скотиабанк Арена (Торонто)
2.241win.comпобеда «Питтсбурга» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы