«Флорида» – «Нэшвилл». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Флорида» – «Нэшвилл».

«Флорида» невероятно здорово играет в нынешнем сезоне дома, набрав 46 из 52 возможных очков. Лидер Восточной конференции имеет действующую серию  из девяти побед в родных стенах, причём восемь из них были одержаны в основное время. «Пантеры» - самая результативная команда лиги. На их счету 208 шайб в 50 матчах. Сложно представить, чтобы их уверенный шаг остановила средняя команда. «Нэшвилл» - крепкий соперник, который приятно удивляет в текущем чемпионате. Но к элите НХЛ его не отнесёшь.

Очень многое в игре «Хищников» зависит от двух ключевых звёзд - вратаря Юусе Сароса и защитника Романа Йоси. Однако даже их феноменальной игры порой не хватает для побед. Команда угодила в небольшой кризис, уступив в пяти из последних шести матчах. Непохоже, что встреча против мощного оппонента станет отправной точкой для выхода из пике. Хотя «Нэшвиллу» крайне необходимы очки для того, чтобы удержаться в зоне плей-офф на Западе. Победа «Флориды» в основное время.

NHL
ФЛА Лайв Арена (Санрайз)
1.721win.comПобеда «Флориды» в основное время
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы