«Коламбус» - «Торонто». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Коламбус» - «Торонто».

«Торонто» умудрился вчистую уступить в Монреале худшей команде лиги (2:5). При всем уважении к «Канадиенс», которые обрели второе дыхание с приходом на пост главного тренера легендарного форварда Мартена Сен-Луи, проигрывать им в таком стиле нельзя. Вратарь «Мэйпл Ливз» Петр Мразек обязан забыть этот матч как страшный сон. Он пропустил пять шайб после всего 24 бросков и в паре этих эпизодов был обязан действовать более надёжно.

В предстоящей встрече против «Коламбуса» место в воротах канадской команды должен занять один из лучших голкиперов лиги нынешнего сезона Джек Кэмпбелл. Это поможет полевым игрокам «Торонто» получить правильный заряд психологической уверенности. «Блю Джэкетс» вторую часть чемпионата проводят, не имея серьёзной турнирной мотивации, поскольку их шансы на плей-офф стали призрачными ещё месяца полтора назад. Команда действует слишком свободно в атаке и уделяет меньше внимания оборонительными действиями. Попытки найти баланс в игре проходят с переменным успехом. Хотя в двух последних матчах удалось победить «Чикаго» (7:4) и «Баффало» (7:3). Сейчас выбыли из строя основные вратари Элвис Мерзликин и Йоонас Корписало, поэтому приходится доверять Жан-Франсуа Беруби, который не блистал в последние годы даже в АХЛ. Победа «Торонто» в основное время.

NHL
Нэшнуайд Арена (Коламбус)
1.67Melbet.uaПобеда «Торонто»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы