Анна Блинкова – Тамара Корпач. Ставка Надежды Петровой

Анна Блинкова – Тамара Корпач. Ставка Надежды Петровой (26 февраля 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Лионе Анна Блинкова – Тамара Корпач.

Квалификация турнира в Лионе. Россиянка Анна Блинкова (23 года, 141-я ракетка мира) против Тамары Корпач из Германии (26 лет, 174-я ракетка мира).

Немка в этом году сыграла всего три матча, в которых однажды победила, а вот Блинкова провела уже 15 игр, ее статистика – 10 побед и 5 поражений. Недавно она дошла до финала турнира во Франции, где уступила британке Кэти Бултер в упорной борьбе – 6:7, 7:6, 2:6. Что-то в третьем сете у Анны совсем разладилась тогда игра и она проиграла две свои подачи, а с 0:2 и 2:5 в сете спасти его было уже невозможно. А до этого она уступила также в финале еще одного турнира во Франции румынке Ане Богдан – 5:7, 3:6.

У меня нет никаких сомнений в том, что в предстоящем матче Блинкова победит, причем, я думаю, сделает это весьма легко, в двух сетах. Ставим на счет 2-0.

Анна БлинковаАнна Блинкова
Russian Federation
Lyon Open, Qualification
Лион, Франция
1.641хСтавкаТочный счет 2-0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы