Экспресс на НБА от 10.03.2022

Прогнозы на НБА от 10.03.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 10.03.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Детройт - ЧикагоНачало матча в 02:00 EET
ДетройтДетройт
ЧикагоЧикаго
Фора Чикаго Буллз (-4)1.71

«Детройт» включил скорости и начал прибавлять, хотя немного поздно. «Поршни» идут среди тройки аутсайдеров Востока и этим все сказано. Следует отметить, что клуб одержал три победы подряд, однако впереди игра против одного из ведущих коллективов.

«Чикаго» не может победить уже долгое время, из-за чего вынужден был опуститься на четвертую строчку. Подопечные Билли Донована прекрасно понимают, что пять поражений подряд это уже слишком, поэтому в противостоянии с явным аутсайдером попытаются одержать верх.

НБА, Детройт - Чикаго, Фора Чикаго Буллз (-4), 1.71

Шарлотт - БостонНачало матча в 02:00 EET
ШарлоттШарлотт
БостонБостон
Фора Шарлотт Хорнетс (+8.5) очков1.80

«Хорнетс» идут девятыми в Восточной конференции, однако могут выступать гораздо лучше. «Шарлотт» не сумел ничего хорошего показать в последней встрече против «Бруклина» (121-132), однако игроки не готовы сдаваться и будут бороться за место под солнцем.

«Бостон» приложил в этом сезоне максимум усилий, чтобы идти только в зоне плей-офф. Коллектив действует достаточно стабильно, однако выезд на арену «Спектрум Центр» не обещает получиться легким. На наш взгляд, мы увидим настоящую борьбу на паркете и хозяева, как минимум, удержат плюсовую фору.

НБА, Шарлотт - Бостон, Фора Шарлотт Хорнетс (+8.5) очков, 1.80

ДетройтДетройт
ЧикагоЧикаго
Фора Чикаго Буллз (-4)1.71
ШарлоттШарлотт
БостонБостон
Фора Шарлотт Хорнетс (+8.5) очков1.80

Ближайшие Прогнозы на спорт