«Зенит-Казань» – «Урал»: прогноз на матч Суперлиги

Зенит-КазаньЗенит-Казань
Russian Federation
Superleague
«Центр волейбола Санкт-Петербург», (Казань)
УралУрал
Russian Federation

Прогноз и ставка «Зенит-Казань» – «Урал» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. «Зенит-Казань» семимильными шагами идет к чемпионству, помешает ли чем-то 10 апреля «Урал»? - ответ в нашем прогнозе.

Зенит-Казань – Урал. Прогноз на матч Суперлиги (10 апреля 2022 года)

Анонс матча

Зенит-Казань

«Зенит-Казань» заработал в текущем первенстве 70 баллов после провального прошлого сезона, потерпев поражение всего однажды. Более того, казанская команда отдала за 24 тура всего 11 партий. В еврокубках она разрывала всех своих противников, но исключение помешало взять трофей Кубка ЕКВ.

Казанцы в двух предыдущих турах без особых усилий разгромили белгородское «Белогорье» (3:0) и новоуренгойский «Факел» (3:0).

Урал

«Урал» выступает в нынешнем первенстве просто отвратительно и занимает предпоследнюю строчку. Команда одержала лишь три победы в нынешнем чемпионате, причем три из них на выезде. Справедливости ради, в марте она отбирала партии у очень грозных «Локомотива» (1:3) и московского «Динамо» (2:3).

Уфимцы несколько дней назад совершили тяжелый вояж в Нижний Новгород к местному АСК (3:2), где вырвали викторию на тай-брейке.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

«Зенит-Казань» выиграл со счетом 3:0 два предыдущих поединка

1.63fonbetru

Прогноз и ставки

1.85Melbet.uaФора (-16,5) на Зенит-Казань

Мы считаем, что в этом поеднике преимущество на стороне казанского коллектива просто колоссальное, так что предпочтение отдаем минусовой форе. Казанцы даже резервистами способны победить с большим отрывом, всё-таки в последние годы они являются одним из флагманов мирового волейбола.

Уфимцы сейчас показывают неплохую игру, но чего-то ожидать сложно от предпоследней команды Суперлиги.

Наш прогноз - азиатская фора (-16,5) на «Зенит-Казань» за 1,85 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91Melbet.uaТотал меньше 138,5

Кроме того, советуем обратить внимание на низкий тотал. Сомневаемся, что уфимцы смогут отобрать хотя бы сет у российского гранда. К тому же не ждем мы какой-то борьбы в отдельно взятой партии. Скорее всего, практически без ошибок пройдут все три сета для казанцев, так что разгрома не миновать.

Берем тотал меньше 138,5 очков за 1,91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии