Экспресс на НБА от 23.04.2022

Прогнозы на НБА от 23.04.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 23.04.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Юта - ДалласНачало матча в 23:30 EET
ЮтаЮта
ДалласДаллас
Победа Юты с ОТ1.51

«Юта» не оправдала ожиданий, по крайней мере, на данный момент. Коллектив проигрывает в серии, правда, есть еще время исправить все. «Джаз» проведут следующий матч на домашней арене, что увеличивает шансы на успех.

«Даллас» приятно удивил, ведь даже без Луки Дончича клуб демонстрирует отличную слаженность. «Маверикс» одержали две победы в трех последних поединках, то есть результат радует. Мы предполагаем, что ребята Куина Снайдера не допустят еще одного провала, тем более с такой поддержкой, как на «Вивинт Смарт Хоум Арене».

НБА, Юта - Даллас, Победа Юты с ОТ, 1.51

Торонто - ФиладельфияНачало матча в 21:00 EET
ТоронтоТоронто
ФиладельфияФиладельфия
Фора Торонто (+6.5)1.52

«Торонто» пока проигрывает по всем аспектам. Команда Ника Нерса никак не может навязать борьбу сопернику, поэтому три последних поединка были проиграны. От канадского клуба ждут большего, поэтому победа в следующей встрече очень важна.

«Филадельфия» спокойно двигается в сторону второго раунда плей-офф. Подопечные Дока Риверса действуют по плану и даже добыли викторию на выезде. «Сиксерс», главное, не расслабиться сейчас, ведь соперник готов идти на риск. На наш взгляд, «рептилии» сделают все возможное, чтобы, наконец-то, выступить достойно.

НБА, Торонто - Филадельфия, Фора Торонто (+6.5), 1.52

ЮтаЮта
ДалласДаллас
Победа Юты с ОТ1.51
ТоронтоТоронто
ФиладельфияФиладельфия
Фора Торонто (+6.5)1.52

Ближайшие Прогнозы на спорт