«Грулла Мориока» — «Кофу»: прогноз на матч чемпионата Японии

J. League 2
«Китаками», (Китаками)

Прогноз и ставка на «Грулла Мориока» — «Кофу» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. В 20-м туре японской Джей-лиги 2 последняя в таблице «Грулла Мориока» примет «Кофу», стремящийся в первую шестерку общего зачета. Смогут ли гости добыть победу 5 июня и подняться на несколько строчек? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Грулла Мориока — Кофу. Прогноз (кф 2.14) на матч чемпионата Японии (5 июня 2022 года)

Анонс матча

Грулла Мориока

«Грулла Мориока» скверно проводит нынешний сезон, проиграла три раза кряду и вполне по делу занимает место в подвале турнирной таблицы, набрав в 18-ти играх всего 14 баллов. Коллектив Ютаки Акиты имеет огромные сложности как в обороне, так и в нападении, что сказывается негативно на результатах. В прошлой игре клуб минимально уступил на выезде «Каназаве» (1:2), а до этого был бит и «Йокогамой» (1:3) на своей земле.

Кофу

«Кофу» претендует на попадание в зону первой шестерки, место в которой позволит провести стыковые встречи за повышение в классе. На данный момент подопечные Тацумы Йошиды идут девятыми, но до четвертой позиции всего три балла, что повысит мотивацию команды в предстоящей игре. В прошлом туре коллектив не уступил на выезде «Кумамото» (1:1) и уже пять раз кряду сыграл вничью а рамках чемпионата.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:2

В девяти предыдущих победах «Кофу» такой результат встречался дважды

7.00fonbetru

Ставка«Кофу» забьет в первом тайме

В шести прошлых играх на чужом поле клуб трижды отличался голом до перерыва

1.751xstavka

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В трех последних выездах «Кофу» такая ставка проходила всякий раз

1.41Melbet

Прогноз и ставки

2.14Melbet.uaфора (-1) на «Кофу»

«Грулла Мориока» считается довольно неплохим коллективом в масштабах второго по силе дивизиона, но в этом сезоне имеет явные проблемы и с составом, и с качеством футбола. Этого нельзя сказать про «Кофу», который всеми силами рвется в шестерку сильнейших, но пока часто теряет баллы, играя вничью. Полагаем, что гостей устроит лишь победа в противостоянии с главным аутсайдером перегонов и считаем, что хозяева не смогут им в этом помешать.

Скорее всего, гости крупно выиграют. Прогноз - азиатская фора (-1) на «Кофу». На такой исход в БК Мелбет предлагают коэффициент 2.14

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.89Melbet.uaтотал меньше 2.5 голов

Проблемы в нападении у домашнего коллектива могут вновь сыграть с ним неприятную шутку и хозяева вполне способны не отличиться и в этой игре. Да и «Кофу», на наш взгляд, предпочтет более прагматичный футбол, рассчитывая, главным образом, получить три очка. По всей видимости, противостояние станет закрытым и нерезультативным, чем и предлагаем воспользоваться.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии