«Вест Хэм» — «Манчестер Сити». Ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Вест Хэм» — «Манчестер Сити».

«Вест Хэм» и «Манчестер Сити» сыграют в первом туре АПЛ. На мой взгляд, это почти центральный матч тура – претендент на еврокубки принимает дома действующего чемпиона Англии.

Этот сезон будет очень интересным у «Манчестер Сити». Видимо, памятуя о прошлогодней ситуации с Харри Кейном, «горожане» решили не тянуть с покупкой форварда в этот раз. Еще в начале лета один из самых перспективных игроков Европы, Эрлинг Холанд пополнил стан «Сити». Но с этим связан интересный момент, ведь Гвардиола уже несколько сезонов ставит своим игрокам схему игры без форварда. А теперь, впервые со времен праймового Серхио Агуэро, у них снова появился бомбардир.

Частично, проблемы стали видны уже в матче за Суперкубок Англии с «Ливерпулем». Защита «красных» не дала Холанду достаточно пространства, и норвежец не смог забить, чего многие ждали. По итогу, команда Клоппа записала в свою копилку еще одну победу над «Сити».

И тут в первом туре у «горожан» сильный противник – «Вест Хэм». «Молотобойцы» уже не первый сезон являются полноценными претендентами на еврокубки. Давид Мойес довел свою команду до высокого уровня. В прошлом сезоне клуб финишировал на седьмой строчке, попав в Лигу конференций.

Переходя к прогнозу, я думаю, что тут все будет идти от «Манчестер Сити». Вряд ли у «Вест Хэма» получится завладеть инициативой. «Горожан» я тут считаю фаворитами. Однако у подопечных Гвардиолы пока не все слаженно работает. Так что я не уверен, что гостям удастся победить с сухим счетом.

Моя ставка – победа «Манчестер Сити» + обе команды забьют.

Вест ХэмВест Хэм
England
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
06.04.24
Кристал Пэлас2 : 4Манчестер Сити
Premier League
Лондон Стэдиум (Лондон)
Манчестер СитиМанчестер Сити
England
21.04.24
Кристал Пэлас5 : 2Вест Хэм
18.04.24
Вест Хэм1 : 1Байер
14.04.24
Вест Хэм0 : 2Фулхэм
11.04.24
Байер2 : 0Вест Хэм
06.04.24
Вулверхэмптон1 : 2Вест Хэм
2.781win.comпобеда «Манчестер Сити» + обе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня