Экспресс на АПЛ от 07.08.2022

Прогнозы на АПЛ на 07.08.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Прогнозы на АПЛ на 07.08.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Вест Хэм - Манчестер СитиНачало матча в 18:30 EET
Вест ХэмВест Хэм
Манчестер СитиМанчестер Сити
тотал больше 3 голов2.25

В этом сезоне «Вест Хэм» наращивает мощь и потратил на усиление состава 112 миллионов евро. Нельзя не вспомнить, что прошлый сезон принес успех в Лиге Европы, где команда пробилась в полуфинал, но уступила «Айнтрахту». В чемпионате подопечные Дэвида Мойеса остановились только на седьмой позиции, что принесло право сыграть в Лиге конференций.

«Ман Сити» порадовал титулом чемпиона Премьер-Лиги, при этом команде не хватило совсем немного сил, чтобы забить еще один мяч – за весь турнир «горожане» отличались 99 раз. Сегодня мы ждем активных атакующих действий в исполнении двух соперников, которые принесут обилие атак и голевых моментов, при этом ждем хорошей реализации за счет класса игроков.

Премьер-лига, Вест Хэм - Манчестер Сити, тотал больше 3 голов, 2.25

Лестер - БрентфордНачало матча в 16:00 EET
ЛестерЛестер
БрентфордБрентфорд
обе забьют (нет)1.98

В минувшем сезоне «Лестер» порадовал поклонников в Суперкубке Англии, который добыл на старте первенства, после чего команда успешно сыграла в еврокубках. При этом особых успехов в АПЛ так и не смогла ничего добыть. В последних четырех контрольных матчах «лисы» выиграли, переиграв в двух предыдущих поединках по очереди «Престон» (2:1) и «Севилью» (1:0).

На счету «Брентфорда» два успешных поединка подряд, в которых команда одолела «Арсенал» и «Бетис», причем с одинаковым счетом 1:0. На счету «пчел» успешный год, где столичные порадовали содержанием и закрепились в элитном дивизионе. Сегодня ожидаем примерно равный матч, при этом ждем минимум забитых мячей в первой дуэли года.

Премьер-лига, Лестер - Брентфорд, обе забьют (нет), 1.98

Вест ХэмВест Хэм
Манчестер СитиМанчестер Сити
тотал больше 3 голов2.25
ЛестерЛестер
БрентфордБрентфорд
обе забьют (нет)1.98

Ближайшие Прогнозы на спорт