«Балтимор Ориолс» — «Торонто Блю Джейс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
Oriole Park at Camden Yards
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

Прогноз и ставка на «Балтимор Ориолс» — «Торонто Блю Джейс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. 9 августа «Балтимор Ориолс» примет на домашней арене «Торонто Блю Джейс». Кто станет победителем предстоящего поединка? Ответ на вопрос можно узнать в нашем прогнозе.

Балтимор Ориолс — Торонто Блю Джейс: прогноз на матч МЛБ (9 августа 2022 года)

Анонс матча

Балтимор Ориолс

«Балтимор» долгое время показывал шикарные результаты и заработал победную серию из шести матчей, которую пришлось прервать в поединке с «Питтсбургом», потерпев разгромное поражение со счетом 1:8. Мало кто ожидал столь провальный игры от «Ориолс», так как до этого клуб смотрелся слишком уверенно.

Стоит отметить, что в родных стенах коллектив в течение всего сезона проявляет себя с лучшей стороны, но в гостях часто возникают трудности. Из-за этого приходится довольствоваться лишь седьмым местов в таблице Американской лиги.

Торонто Блю Джейс

У «Торонто» все чаще начали возникать трудности. В шести матчах удалось оджерть всего две победы, и обе над «Миннесотой Твинс» со счетом 9:3 и 3:2 соответственно. Команда также была близка к еще одной виктории, но уступила с минимальным разрывом в один ран (5:6).

Действительно, в последнее время «Блю Джейс» находятся не в лучшей форме и на выезде показывают провальные результаты. В данный момент клуб занимает третью строчку в таблице Американской лиги, имея на счету процент побед в 0.556.

Тренды

СтавкаТотал ранов больше 9.5

В четырех очных матчах из пяти команды пробили тотал больше 9.5 ранов

2.01fonbetru

Ставка1-й иннинг: фора «Торонто» (0)

В четырех очных матчах из пяти «Торонто Блю Джейс» не проигрывал в первом иннинге

1.73fonbetru

Прогноз и ставки

2.32Marathonbet.uaпобеда Балтимора

В родных стенах «Балтимор» имеет отличные шансы на победу, так как команда находится в оптимальной форме и продолжает стабильно громить своих оппонентов. Действительно, «Ориолс» должны воспользоваться спадом «Торонто» и реализовать себя в полной мере. «Блю Джейс» в последнее время часто испытывает трудности, так что лучше сделать ставку в пользу хозяев за отличный коэффициент.

Наш прогноз -победа «Балтимора» за 2.32 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии