Экспресс на Примеру от 14.08.2022

Прогнозы на Примеру на 14.08.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Примеру на 14.08.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Альмерия - Реал МадридНачало матча в 23:00 EET
АльмерияАльмерия
Реал МадридРеал Мадрид
фора (-1) на Реал1.72

«Альмерия» вернулась в Примеру спустя семь лет, что стало отличным подарком для поклонников. При этом уже в первом туре команда получила в соперники серьезного противника в лице действующего чемпиона. Главной задачей на сезон для хозяев является сохранение прописки в элитном дивизионе.

В отличие от хозяев, «сливочным» необходимо удержать титул чемпиона и звание лучшей команды Европы. У Карло Анчелотти достаточно классных исполнителей, при этом в составе команды есть здоровая конкуренция за место в основе, что станет хорошей мотивацией для «галактикос». Сегодня мы не ждем другого варианта, кроме уверенной победы гостей за счет класса.

Примера Дивизион, Альмерия - Реал Мадрид, фора (-1) на Реал, 1.72

Валенсия - ЖиронаНачало матча в 20:30 EET
ВаленсияВаленсия
ЖиронаЖирона
победа Валенсии1.85

В прошлом сезоне «Валенсия» порадовала выступлениями – молодежь команды набралась опыта, который позволил коллективу пробить себе место в финале Кубка Солнца, где коллектив не справился с «Бетисом», но оставил хорошее впечатление. В двух последних поединках «летучие мыши» порадовали содержательной игрой, при этом в последней игре обыграли «Аталанту» (2:1).

На счету «Жироны» неплохой сезон, который принес шестое место в Сегунде. В плей-офф команда по очереди обыграла «Эйбар» и «Тенерифе», что принесло путевку в элитное первенство. Сегодня мы отдадим предпочтение более опытной и техничной команде «оранжевых».

Примера Дивизион, Валенсия - Жирона, победа Валенсии, 1.85

АльмерияАльмерия
Реал МадридРеал Мадрид
фора (-1) на Реал1.72
ВаленсияВаленсия
ЖиронаЖирона
победа Валенсии1.85

Ближайшие Прогнозы на спорт