Суперэкспресс на футбол от 14.08.2022

Суперэкспресс на футбол 14.08.2022

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 14 августа 2022 года по линии букмекерской компании Фонбет

Суперэкспресс на футбол 14.08.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Аланьяспор - БешикташНачало матча в 21:45 EET
АланьяспорАланьяспор
БешикташБешикташ
тотал больше 2,5 голов1.72

«Аланьяспор» порадовал в минувшем сезоне, где команде готовили вылет во второй дивизион, при этом южане устояли и даже вплотную приблизились к зоне еврокубков. «Бешикташ» порадовал выступлениями, но до «Трабзонспора» так и не дотянулся. На счету «черно-белых» ничья с «Сампдорией» в последнем товарищеском матче, после чего Стамбул стартовал с победы над «Кайсериспором» в Суперкубке Турции.

В этой игре мы ждем успеха гостей и большое количество опасных моментов – турнир только стартовал, при этом потенциал у соперников серьезный.

Суперлига, Аланьяспор - Бешикташ, тотал больше 2,5 голов, 1.72

Спартак - СочиНачало матча в 20:00 EET
СпартакСпартак
СочиСочи
победа Спартака2.08

Московский «Спартак» порадовал в минувшем сезоне только на финише первенства, когда команда сумела избежать вылета из высшей лиги. Старт нового турнир Премьер-Лиги проходит без поражений – за четыре тура «красно-белые» добыли три победы и ничью, которые соответствуют 10 баллам. Нельзя не отметить 11 забитых мячей.

Вице-чемпион РПЛ потерял тренера, при этом команда выглядит очень уверенно – три успешных игры и девять мировых, что соответствует четвертой позиции. В последних играх южане добыли шесть баллов – с «Ахматом» (2:1) и «Пари НН» (2:1). Мы отдадим предпочтение столичной команде, которая набирает обороты и способна добиться очередной победы за счет класса.

Премьер-лига, Спартак - Сочи, победа Спартака, 2.08

Лацио - БолоньяНачало матча в 19:30 EET
ЛациоЛацио
БолоньяБолонья
обе забьют1.95

В минувшем сезоне «Лацио» занял пятое место, что принесло путевку в еврокубки. При этом случился провал в битве за Лигу чемпионов, что даст шанс сыграть только в Лиге Европы. «Болонья» в прошлом сезоне заняла 13-е место и будет пытаться улучшить свое турнирное положение.

Сегодняшние гости выиграли только один из десяти последних матчей, что вряд ли можно считать достойным результатом. Кроме того, мы увидим противостояние двух голеадоров – Чиро Иммобиле и Лукаша Скорупски. Отдадим предпочтение хорошей реализации и забитым голам.

Серия А, Лацио - Болонья, обе забьют, 1.95

Кадис - Реал СосьедадНачало матча в 18:30 EET
КадисКадис
Реал СосьедадРеал Сосьедад
победа Реала Сосьедад2.25

«Кадис» чудом сохранил прописку в элитном дивизионе, когда всего на один балл опередил представителя из зоны вылета. С сегодняшним противником у «желтой подлодки» неудачная статистика, при этом андалусский клуб уступает баскам по всем линиям.

По нашему мнению, сегодня стоит ждать от противников максимальной активности, при этом отдадим предпочтение гостям – «королевский» клуб не всегда стабилен, но в этом поединке именно «бело-синие» являются фаворитом.

Примера Дивизион, Кадис - Реал Сосьедад, победа Реала Сосьедад, 2.25

Майнц - Унион БерлинНачало матча в 16:30 EET
МайнцМайнц
Унион БерлинУнион Берлин
обе забьют2.10

«Майнц» в минувшем сезоне вышел из зоны вылета и каким-то непостижимым образом сохранил место в первой по силе лиге страны. В новом турнире Бундеслиги команда открыла сезон с успеха над «Бохумом» (2:1). «Унион» в прошлом году забивал больше, при этом качества подбора игроков и успех в домашних встречах может дать дополнительный настрой для столичного клуба.

Кроме того, у «железных» серия блестящих игр без поражений. В последней игре команда обыграла «Герту» (3:1). Сегодня мы ждем от соперников серьезной мотивации и активных действий впереди. Наша ставка на забитые мячи от двух команд.

Бундеслига, Майнц - Унион Берлин, обе забьют, 2.10

Химки - АхматНачало матча в 15:00 EET
ХимкиХимки
АхматАхмат
обе забьют1.92

После невнятной игры в прошлом сезоне «Химки» уже в первом туре отобрали турнирные баллы у действующего чемпиона. Дальше – больше! Подмосковный клуб уступил только «Ростову», следом за чем «красно-черные» одолели «Пари НН» (3:0) и московское «Торпедо» (3:1).

На счету «Ахмата» победа над «Факелом» (2:1). Также грозненцы дважды разделили турнирные баллы со «Спартаком» и «Зенитом» (0:0). Сегодня мы ждем традиционного для соперников атакующего футбола, что может привести к результативному исходу, причем в любую сторону.

Премьер-лига, Химки - Ахмат, обе забьют, 1.92

АланьяспорАланьяспор
БешикташБешикташ
тотал больше 2,5 голов1.72
СпартакСпартак
СочиСочи
победа Спартака2.08
ЛациоЛацио
БолоньяБолонья
обе забьют1.95
КадисКадис
Реал СосьедадРеал Сосьедад
победа Реала Сосьедад2.25
МайнцМайнц
Унион БерлинУнион Берлин
обе забьют2.10
ХимкиХимки
АхматАхмат
обе забьют1.92

Ближайшие Прогнозы на спорт