Хамзат Чимаев — Нейт Диас: прогноз на UFC

Welterweight
T-Mobile Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на Хамзат Чимаев — Нейт Диас + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 07:00. Одним из основных событий вечера с субботы на воскресенье 11 сентября станет противостояние Чимаева и Диаса. Кто окажется сильнее? - ответ в нашем прогнозе.

Хамзат Чимаев — Нейт Диас. Прогноз на UFC (11 сентября 2022 года)

Анонс матча

Хамзат Чимаев

Хамзат провел за свою карьеру 11 поединков, в каждом из которых праздновал успех. Боец еще ни разу не познал горечи поражения на профессиональном уровне, а в UFC смотрится очень уверенно и идет на серии из пяти побед. Напомним, что в 2021 году у него получилось разобраться с Ли Джинлиангом, а в апреле текущего года боец доказал превосходство над Гилбертом Бернсом единогласным решением.

Чимаев дал понять, что с оппонентами, которые способны с одного удара «выключить свет», он будет действовать осторожно и стараться бороться. Чтобы претендовать на титульный бой в ближайшем будущем, «Борзу» жизненно необходимо добыть викторию над Диасом. Важность этого поединка сложно переоценить.

Нейт Диас

Нейт никогда не был чемпионом в UFC, но при этом остается одним из самых опасных бойцов в октагоне, даже учитывая то, что уже давно пребывает в посредственной форме. В трех встречах из четырех боец потерпел неудачу. Американец в 2019 году проиграл Хорхе Масвидалу, а после перерыва длительностью в два года не справился с Леоном Эдвардсом.

Таким образом, в этом году Диас еще не провел ни одного боя. Нейт - любитель настоящей «рубки» в клетке и постоянного размена ударами, но в то же время всего четыре раза праздновал успех нокаутом. 

Тренды

СтавкаТотал меньше 1.5 раунда

Прошлые три боя из четырех с участием Чимаева завершались в первом раунде

1.78fonbetru

Прогноз и ставки

3.11XBETПобеда Чимаева в 1-м раунде

Нейт является аутсайдером в этом противостоянии, поскольку пребывает на серии поражений, да и возраст совершенно не тот, чтобы давать достойный отпор проспектам. Сам Чимаев находится в отличной форме и благодаря победе в предстоящей встрече может в ближайшем будущем претендовать на титульный бой. Думаем, что Хамзату удастся разобраться с американцем в первом раунде

Наша ставка - победа Хамзата Чимаева в первом раунде за 3.10 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.2%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии