Кевин Холланд — Даниэль Родригес: прогноз на UFC

Welterweight
T-Mobile Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Кевин Холланд — Даниэль Родригес + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 11 сентября пройдет встреча Холланда и Родригеса в рамках UFC 279. Кому отдать предпочтение? - подскажет наш эксперт в прогнозе.

Кевин Холланд — Даниэль Родригес. Прогноз на UFC (11 сентября 2022 года)

Анонс матча

Кевин Холланд

Кевин имеет за своей спиной 30 поединков, в 23-х из которых он одержал победу. 2021 год выдался неудачным для него - два поражения и один бой без результата. Зато в нынешнем году американец уже успел дважды добиться успеха. Сперва он разобрался с Алексом Оливейрой, а затем продемонстрировал удушение Брабо в противостоянии с Тимом Минсом.

Заметим, что на счету Холланда имеется 11 нокаутов, но при этом он сам ни разу не «терял» голову. «Первопроходец» очень нестандартно действует в октагоне и постоянно находит интересные решения в стойке, однако над защитой в партере ему стоит усердно поработать.

Даниэль Родригез

Даниэль добыл за свою карьеру 16 побед и лишь дважды потерпел неудачу. В UFC боец выступает с 2020 года и провел семь встреч под эгидой данного промоушена, уступив только Николасу Далби. В трех предыдущих поединках у американца стабильно получалось добиваться своего.

Так, Родригес расправился с Майком Перри, Престоном Парсонсом и Кевином Ли. «D-Rod» привык действовать предельно аккуратно и не форсировать события, чтобы не нарваться на контрудар со стороны оппонента. Возможно, именно поэтому Даниэль ни разу не проигрывал досрочно.

Тренды

СтавкаТотал больше 1.5 раунда

Три боя из четырех с участием Родригеса дошли до третьего раунда

1.74fonbetru

Прогноз и ставки

2.61win.comПобеда Родригеса

Многие недооценивают Родригеса и считают его в этом противостоянии явным аутсайдером. Однако, на наш взгляд, Даниэль себя очень неплохо проявил в прошлом году и смотрелся предельно уверенно. В стойке он точно не будет уступать своему визави, поскольку действует технично и сам по себе является устойчивым бойцом.

Наш прогноз - победа Родригеса за 2.60 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии