«Ростов» — «Спартак»: прогноз на матч Премьер-Лиги

РостовРостов
Russian Federation
Premier League
Ростов Арена
СпартакСпартак
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Ростов» — «Спартак» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. «Ростов» еще не проигрывал в текущем сезоне, но сумеет ли 11 сентября «Спартак» прервать эту серию – ответ есть в прогнозе. Кто возьмет очки?

Ростов — Спартак. Прогноз на матч Премьер-Лиги (11 сентября 2022 года)

Анонс матча

Ростов

«Ростов» очень солидно начал сезон – команда Валерия Карпина занимает в данный момент пятое место в таблице. В активе клуба имеется 16 баллов и всего на одно очко ростовчане отстают от второго ЦСКА, лидер «Зенит» имеет на четыре очка больше.

В последнем туре «Ростов» в драматичном поединке вырвал на последних секундах победу 1:0 над «Торпедо», продлив серию без поражений во всех турнирах текущего сезона до девяти матчей.

Спартак

«Спартак» в первых турах выглядел более чем солидно – при Гильермо Абаскале команда показывала качественный атакующий футбол и сходу выбилась в лидеры. Однако несколько ошибок лишили «красно-белых» лидерства, а сейчас ситуация и вовсе усугубилась.

В последнем туре «Спартак» уступил 1:2 «Зениту» дома, потерпев уже второе поражение в трех последних матчах, и откатился таким образом на шестую строчку в таблице.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:3

В трех последних матчах между клубами такой счет встречался дважды

25.001xstavka

Ставка«Ростов» забьет в первом тайме

В двух последних выездных матчах «Спартак» пропускал в первом тайме

2.10fonbetru

Ставка«Спартак» забьет во втором тайме

В трех последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.70winlineru

Прогноз и ставки

1.771win.comфора (0) на «Спартак»

«Ростов» прекрасно проводит сезон – Валерий Карпин имеет довольно ограниченный кадровый ресурс, но выжимает из него максимум. Однако «Спартак» сегодня будет крайне мотивирован и заряжен только на победу – поражения от «Динамо» и «Зенита», следствием чего стало падение на шестое место в таблице, определенно заведут команду.

По подбору игроков «Спартак» имеет серьезное преимущество, с таким соперником, как «Ростов», «красно-белые» способны сыграть на победу.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Спартак». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65Marathonbet.uaобе забьют

«Ростов» находится в хорошей форме и дома играет агрессивно в атаке, вряд ли хозяева оставят соперника сухим, тем более, что в Ростове-на-Дону «красно-белые» на ноль не играли в восьми матчах кряду. «Спартак» при этом имеет очень солидный подбор игроков в передней линии и не испытывает проблем с результативностью, так что обмен голами наверняка состоится.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Марафонбет можно разместить за 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.43WinlineПобеда «Спартака»

«Ростов» в нынешнем сезоне выглядит достаточно надежно и не проигрывает, правда, обилие ничейных результатов не позволяет подняться выше седьмой позиции. В предыдущем туре он с огромными усилиями обыграл столичный «Торпедо» (1:0), а в Кубке России разобрался с «Динамо» (2:0)....

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии