Формула-1. Гран-при Италии: прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Италии. Прогноз на гонку (11 сентября 2022 года)

Прогноз и ставка на Формула-1 + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. 11 сентября Макс Ферстаппен в очередной раз поборется за первое место, только теперь в рамках Гран-при Италии. Смогут ли конкуренты помешать явному фавориту выиграть заезд? Узнаете в нашем прогнозе.

Gippsland Trophy
Автодром Монца, (Италия)
1.761хСтавкапобеда Макса Ферстаппена

На прошлом уик-энде в Нидерландах главный фаворит Формулы-1 Макс Ферстаппен в очередной раз проявил себя и занял первое место, благодаря чему еще больше оторвался по очкам в общем зачете. Для пилота этот заезд был домашним, где он просто не мог не завовевать очередной титул. Таким образом, голландский пилот занимает первое место в таблице, причем на второй строчке идет Серхио Перес, с отставанием в 109 баллов.

Похоже, что у Ферстаппена имеются все шансы побить рекорды как по колличеству набранных очков за сезон, так и по длительности победной серии, правда, в Италии у него могут возникнуть трудности. «Летчик» «Ред Булла» в очередной раз из-за штрафа стратует лишь седьмым, вновь придется действовать агрессивно, что, в свою очередь, может привести к очередным штрафам и потере лидерства. Стоит отметить, что в рамках Гран-при Нидерландов Макс Ферстаппен тоже начинал гонку не с первых позиций, но это не помешало обогнать всех конкурентнов.

В свободных заездах у Ферстаппена возникали трудности, а финишировать первым удалось лишь в третьей практике. Поул тоже не достался команде «Ред Булл». Пилот «Феррари» Шарль Леклер выиграл квалификацию, а нидерландец отстал всего на 0.145 секунд.

Если посмотреть со стороны, в очередной раз можно заметить, что у Ферстаппена имеются определенные проблемы, связанные как со штрафом, так и с тем, что главные конкуренты будут выступать на домашней трассе, где имееют определенное преимущество. Но, как мы знаем, «Ред Булл» никогда не стоит списывать со счетов, а сам чемпион с легкостью справляется с любыми трудностями и имеет все шансы в очередной раз проявить себя и еще раз показать, что на данный момент является лучшим среди всех пилотов.

Наш прогноз - победа Макса Ферстаппена за 1.76 в БК 1xСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы