«Локомотив» – «Витязь». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Витязь».

Прошлой осенью Андрея Скабелку уволили из «Локомотива» после 9 игр. У Игоря Никитина – всего две победы в 6 матчах, причем одна пришлась на разобранный «Нефтехимик». Неудивительно, что главный тренер нервничает и даже высказывает недовольство игроками в общении со СМИ. Думаю, наставник ярославцев прекрасно понимает: в ближайших матчах надо брать максимум очков.

И в такой ситуации «Локомотив», скорее всего, победит. Никитин умеет подстегнуть команду и заставить ее дисциплинированно пахать на льду. Да и с точки зрения кадров есть на кого опереться: форварды первого звена Шалунов и Каюмов в последних матчах играют довольно-таки хорошо. Ярославцам победа нужнее, чем гостям, и они возьмут свое, подключив мотивацию к большой сумме мастерства. Поставил бы на победу «Локомотива» и тотал больше 5,5 шайб.

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
ВитязьВитязь
Russian Federation
3.41win.comпобеда «Локомотива» + тотал больше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.81Winlineтотал больше 4,5 шайб

Обе команды будут более-менее свежими после двух неигровых дней. Уверен, что это окажется на руку «Витязю». Ведь эти соперники уже встречались совсем недавно, 9 сентября. И тогда команда Буцаева взяла победу именно за счет куража и очень приличных скор...

Читать полностью

Ещё прогнозы