Экспресс на Премьер-Лигу от 18.09.2022

Прогнозы на Премьер-Лигу на 18.09.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Премьер-Лигу на 18.09.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
72/ 20/ 77/ 3.0%
Краснодар - ХимкиНачало матча в 16:30 EET
КраснодарКраснодар
ХимкиХимки
тотал больше 2.5 голов1.70

«Краснодар» проводит вполне достойно сезон и занимает в данный момент четвертую строчку в таблице. От «Зенита» «быки» отстают всего на шесть очков, на три балла впереди второй ЦСКА – наверняка краснодарцы имеют желание побороться за медали. «Химки» провалили старт сезона, но пока ситуация остается для них вполне решаемая – они занимают 13-е место в таблице и лишь на один балл отстают от спасительной 12-й строчки.

«Краснодар» традиционно играет в атакующий футбол и сегодня вряд ли будет исключение – оборона «Химок» надежностью не отличается, сухими гостям остаться будет почти нереально. При этом «красно-черные» прибавили в качестве футбола в последнее время, «быки» небезгрешны в обороне, так что матч вполне может получиться результативным. 

Премьер-лига, Краснодар - Химки, тотал больше 2.5 голов, 1.70

Сочи - ФакелНачало матча в 16:30 EET
СочиСочи
ФакелФакел
обе забьют1.85

«Сочи» выдал несколько ярких матчей в текущем сезоне, но стабильности команде явно не хватает. Пока «барсы» занимают лишь шестое место в таблице, но от третьего «Ростова» отстают всего на три очка. «Факел» пока еще не набрал форму и до конца не адаптировался к Премьер-Лиге, но старается выбраться из непростой ситуации, располагаясь на 14-й строчке в таблице.

«Сочи» на своей арене играет очень уверенно, добыв четыре победы в четырех домашних матчах чемпионата. Сегодня «барсы» явно будут стремиться развить успех и у не самой надежной обороны гостей будут проблемы. Однако «Факел» умеет играть на контратаках, особенно против более сильных соперников, так что обмен голами наверняка состоится.

Премьер-лига, Сочи - Факел, обе забьют, 1.85

КраснодарКраснодар
ХимкиХимки
тотал больше 2.5 голов1.70
СочиСочи
ФакелФакел
обе забьют1.85

Ближайшие Прогнозы на спорт