Экспресс на АПЛ от 18.09.2022

Прогнозы на АПЛ на 18.09.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Прогнозы на АПЛ на 18.09.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Эвертон - Вест ХэмНачало матча в 16:15 EET
ЭвертонЭвертон
Вест ХэмВест Хэм
обе забьют1.89

Только к концу шестого тура «Эвертон» сумел покинуть зону вылета – команда уже традиционно разделила турнирные баллы с «красной» половиной Мерсисайда. Тем не менее, «ириски» пока остаются одной из двух команд в Премьер-Лиге, у которых нет побед.

«Вест Хэм» стартовал еще хуже – на счету команды по одной победе и ничье, что соответствует четырем очкам и 17-й строчке в турнирной таблице. 28 августа «железные» добились единственной виктории в сезоне, когда на выезде одолели «Астон Виллу». Сегодня не ждем другого варианта исхода, кроме победы хозяев, с которыми очень тяжело играть на их стадионе. При этом мы не можем исключать и шансы гостей – рассчитываем на максимальную активность у ворот.

Премьер-лига, Эвертон - Вест Хэм, обе забьют, 1.89

Брентфорд - АрсеналНачало матча в 14:00 EET
БрентфордБрентфорд
АрсеналАрсенал
тотал больше 2,5 голов1.78

В новом сезоне «Арсенал» стартовал очень достойно – за шесть туров текущего первенства «канониры» записали на свой счет пять побед и 15 очков, что отправило команду на третью позицию. Кроме того, «красно-белые» отличались 14 раз, при этом лондонцы после серии из пяти побед подряд в последней игре уступили «Манчестер Юнайтед» (1:3).

На счету «Брентфорда» два успешных поединка и три ничьи, что соответствует девяти очкам и девятой позиции в турнирной таблице. В последнем матче «пчелы» одолели «Лидс» (5:2). В этой дуэли мы надеемся на результативный итог – дерби Лондона в такой непростой момент может порадовать забитыми голами.

Премьер-лига, Брентфорд - Арсенал, тотал больше 2,5 голов, 1.78

ЭвертонЭвертон
Вест ХэмВест Хэм
обе забьют1.89
БрентфордБрентфорд
АрсеналАрсенал
тотал больше 2,5 голов1.78

Ближайшие Прогнозы на спорт