«Сочи» – «Спартак». Ставка Анатолия Емелина

Сочи – Спартак. Ставка Анатолия Емелина (23 сентября 2022 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сочи» – «Спартак».

Команды разделяют в турнирной таблице Запада семь позиций: «Спартак» идет четвертым, а сочинцы последними. Игровой кризис у команды из Сочи продолжается, и дружина Назарова никак не может покинуть подвал таблицы. Она очень много пропускает – 27 шайб в 8 матчах, это в среднем больше чем по 3 шайбы за игру. При такой игре обороны рассчитывать на положительные результаты вряд ли стоит.

Москвичи на предсезонке играли в такой, я бы сказал, веселый хоккей – много забивали, много пропускали. А вот на старте чемпионата у команды образовались сложности с атакой. Мало того, красно-белые единственные в кубковой восьмерке Запада, у кого отрицательная разница заброшенных и пропущенных шайб. Меньше двух голов за игру в среднем забивают москвичи, зато при этом у них все в порядке с обороной – пропущено лишь на две шайбы больше, чем у безоговорочного лидера – СКА. В общем, много голов в этом матче не жду, а победит «Спартак». Поставил бы победу красно-белых и тотал меньше 5,5.

СочиСочи
Russian Federation
KHL
Большой (Сочи)
СпартакСпартак
Russian Federation
2.81win.comпобеда «Спартака» + тотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня