Суперэкспресс на футбол от 01.10.2022

Суперэкспресс на футбол 01.10.2022

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи субботы 1 октября 2022 года по линии букмекерской компании Фонбет

Суперэкспресс на футбол 01.10.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
ПСЖ - НиццаНачало матча в 22:00 EET
ПСЖПСЖ
НиццаНицца
тотал больше 3,5 голов1.95

ПСЖ в отличном моральном и физическом состоянии – столичный коллектив порадовал в Лиге1, где за записал на свой счет семь побед и ничью, что в итоге соответствует 22 очкам и второй позиции в турнирной таблице. Фантастически выглядят показатели коллектива в атаке, где команда отличалась 26 раз. У «Ниццы» по две победы и ничьи, что соответствует восьми баллам и 13-й позиции в турнирной таблице. В последней игре команда уступила «Анже» (0:1).

Лига 1, ПСЖ - Ницца, тотал больше 3,5 голов, 1.95

Эмполи - МиланНачало матча в 21:45 EET
ЭмполиЭмполи
МиланМилан
победа Милана1.72

«Эмполи» стартовал в новом турнире Серии А неудачно – только в последнем туре команда сумела добиться первого успеха в дуэли с «Болоньей» (1:0). Сегодняшние хозяева записали на свой счет всего семь баллов и 14-е место в турнирной таблице. У «Милана» четыре победы и два мирных исхода, которые принесли 14 очков и пятое место в турнирной таблице. После двух подряд побед, гости потерпели фиаско. Скорее всего, нас ждет успех действующего чемпиона исключительно за счет класса.

Серия А, Эмполи - Милан, победа Милана, 1.72

Саутгемптон - ЭвертонНачало матча в 17:00 EET
СаутгемптонСаутгемптон
ЭвертонЭвертон
фора (0) на Саутгемптон1.67

Перед большим перерывом на игры сборных «Саутгемптон» проиграл со счетом 0:1 «Астон Вилле», после чего Ральф Хазенхюттль обвинил во всех бедах своих соперников. «Эвертон» в очередной раз стартовал ужасно, при этом есть надежда на успех после победы над «Вест Хэмом».

Тем не менее, синяя половина Мерсисайда проиграла 14 последних матчей подряд, которые проходили 1 октября, что не может не настораживать, при этом мы воспользуемся этой статистикой, на что и заиграем пари.

Премьер-лига, Саутгемптон - Эвертон, фора (0) на Саутгемптон, 1.67

Фрайбург - МайнцНачало матча в 16:30 EET
ФрайбургФрайбург
МайнцМайнц
тотал меньше 2,5 голов1.88

За семь туров текущего сезона «Фрайбург» записал на свой счет четыре победы и два мирных исхода, которые принесли 14 побед и четвертое место в турнирной таблице. Неплохо сыграла команда в атаке, где отличалась 10 раз. В двух последних матчах «черно-белые» сыграли вничью с «Боруссией» (0:0) и «Хоффенхаймом» (0:0).

«Майнц» в этом году очень здорово сыграл на старте первенства – команда добыла три победы и две ничьи, что соответствует 11 баллам. В последнем туре коллектив разошелся миром с «Гертой» (1:1). Сегодня мы ждем максимум концентрации в обороне, что в итоге принесет 1-2 гола.

Бундеслига, Фрайбург - Майнц, тотал меньше 2,5 голов, 1.88

Вольфсбург - ШтутгартНачало матча в 16:30 EET
ВольфсбургВольфсбург
ШтутгартШтутгарт
тотал меньше 3,5 голов1.45

«Вольфсбург» проводит свой худший за последние годы старт в Бундеслиге, где команда записала на свой счет всего одну победу и два мирных исхода, что принесло пять очков и 17-е место в турнирной таблице. После успеха в дуэли с «Айнтрахтом» (1:0) «волки» потерпели три поражения за четыре последних тура.

«Штутгарт» вновь вблизи зоны вылета, при этом нестабильные выступления могут вновь отправить «автозаводцев» в зону вылета. После серии из трех ничьих гости проиграли «Айнтрахту». Сегодня мы ждем от соперников максимум в обороне, при этом ожидаем, что все пройдет по традиционному сценарию.

Бундеслига, Вольфсбург - Штутгарт, тотал меньше 3,5 голов, 1.45

Арсенал - ТоттенхэмНачало матча в 14:30 EET
АрсеналАрсенал
ТоттенхэмТоттенхэм
обе забьют1.98

1 октября «Арсенал» принимает «Тоттенхэм» - этот матч станет 192-м по счету дерби Северного Лондона и пока перевес на стороне «канониров». На счету хозяев лучший в истории старт в новом турнире АПЛ, при этом у «шпор» тоже старт вышел без поражений, что может дать возможность выйти на первую позицию, как минимум, до воскресенья.

Эта игра принципиальная – за семь туров лондонцы вышли на первые позиции и сегодня не против записать на свой счет важные турнирные баллы. Скорее всего, оба клуба сумеют порадовать и забьют.

Премьер-лига, Арсенал - Тоттенхэм, обе забьют, 1.98

ПСЖПСЖ
НиццаНицца
тотал больше 3,5 голов1.95
ЭмполиЭмполи
МиланМилан
победа Милана1.72
СаутгемптонСаутгемптон
ЭвертонЭвертон
фора (0) на Саутгемптон1.67
ФрайбургФрайбург
МайнцМайнц
тотал меньше 2,5 голов1.88
ВольфсбургВольфсбург
ШтутгартШтутгарт
тотал меньше 3,5 голов1.45
АрсеналАрсенал
ТоттенхэмТоттенхэм
обе забьют1.98

Ближайшие Прогнозы на спорт