«Авангард» – «Куньлунь». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Показать полностью

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Куньлунь».

«Куньлунь» полторы недели не проигрывает в основное время и во время этого отрезка сотворил две полноценные сенсации – победы над ЦСКА и «Трактором». Но четыре упорных игры подряд отняли у китайцев очень много сил. «Авангард» превзойдет соперника, прежде всего, в свежести. Да, на выходных «ястребам» выпали два матча за два дня, но перед этим они отдыхали трое суток. Да и простор для ротации состава у Рябыкина есть.

Омичи выиграют в результативном матче. За последние три недели меньше пяти шайб было заброшено лишь в одном матче с участием «Авангарда» - и лишь в двух матчах с участием «Куньлуня». Оборона обеих команд, мягко говоря, неидеальна, как и вратарские линии. А вот атаковать соперники любят и умеют. Выбираю вновь «двойную ставку» - победа «Авангарда» и тотал больше 5,5 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июл | 15:30
Арина Соболенко:
Аманда Анисимова
3.31
10 июл | 17:00
Белинда Бенчич:
Ига Свёнтек
1.89
10 июл | 19:30
Урарту:
Неман
1.55

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Июля17:00
86.7%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Ига СвёнтекИга Швентек
1.89

Новости