Япония — Коста-Рика: ставка на матч Чемпионата мира

Япония — Коста-Рика. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (27 ноября 2022 года)

В матче Чемпионата мира 27 ноября сборная Японии сыграет против Коста-Рики. Смогут ли устоять номинальные гости? Какие ставки заиграть сегодня в матче ЧМ-2022 в Катаре? Рекомендуем ознакомиться с прогнозом нашего эксперта.

В первом поединке игрового дня воскресенья встречаются Япония и Коста-Рика. Сборная страны Восходящего Солнца стартовала блестяще на этом турнире – команда добыла волевую победу в поединке со сборной Германии (2:1). Такого ошеломляющего успеха в дуэли с четырехкратным чемпионом мира никто не ожидал от подопечных Хадзиме Мориясу, который удачно воспользовался заменами в перерыве, выпустив на поле Такуму Асано и Каору Митому.

Более того, победа в этом поединке практически обеспечит команде выход в плей-офф, причем при определенных раскладах уже после игры Германии и Испании. Коста-Рика потерпела в первом туре самое большое поражение в своей истории, что сделало непростую задачу пройти в плей-офф практически невероятной.

Невероятный выход Коста-Рики в плей-офф 2014 года становится просто воспоминанием, при этом сегодня мы ждем успеха Японии, которая во всех очных матчах меньше трех мячей в ворота американской сборной не забивала. Сегодня в прогнозе рассчитываем на успех с минимальной комфортной разницей.

Точный счет 2:0 в пользу фаворита, на что и заиграем пари. БК Winline такой исход оценивает коэффициентом 6.75

Коста-Рика не пропускала два или более мяча в с июня 2021 года, до поражения от Испании, которое стало самым крупным на всех Чемпионатах мира с 2010 года.

Обе команды забьют (нет) – наш выбор. БК Фонбет такой исход оценивает коэффициентом 1.88

Такума Асано сделал ставку на место в стартовом составе, выйдя со скамейки запасных и забив победный гол в своем дебютном матче на чемпионате мира против Германии.

Такума Асано забьет – наш выбор. БК 1хСтавка такой исход оценивает коэффициентом 2.95

Коста-Рика никогда не преуспевала, не сумев выиграть ни в одной из четырех встреч, пропустив при этом три гола во всех этих поражениях. Более того, сборная Японии уверенно играет в обороне, чего мы вполне можем ждать и сегодня. Мы считаем, что в борьбе за мяч игроки могут вполне порадовать жетской игрой, которая принесет настоящую борьбу.

Тотал больше четырех желтых карточек в матче БК Мелбет предлагает за 1.87 – мы считаем, что это может быть достойным выбором.

Еще один прогноз на этот матч с коэффициентом 4.20 можно найти по ссылке.

ЯпонияЯпония
Japan
26.03.24
Северная Корея0 : 3Япония
21.03.24
Япония1 : 0Северная Корея
03.02.24
Иран2 : 1Япония
31.01.24
Бахрейн1 : 3Япония
24.01.24
Япония3 : 1Индонезия
World Cup Grp. E
«Ахмада бин Али», (Аль-Райян)
Коста РикаКоста Рика
Costa Rica
27.03.24
Аргентина3 : 1Коста Рика
03.02.24
Коста Рика2 : 0Сальвадор
12.09.23
Коста Рика1 : 4ОАЭ
08.09.23
Саудовская Аравия1 : 3Коста Рика
09.07.23
Мексика2 : 0Коста Рика
6.751win.comТочный счет 2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
7.90Winlineпобеда Коста-Рики

Сборная Японии смогла произвести сенсацию в стартовом туре мундиаля и неожиданно обыграла немцев, которые по качеству нынешнего состава и уровню игры являются одними из главных фаворитов турнира. Да, во многом японцам повезло, но они совершенно не см...

Читать полностью

Ещё прогнозы