«Динамо» Москва – «Витязь». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Показать полностью

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Витязь».

Московская команда меня позавчера просто разочаровала. Такой беззубой игры динамовцев я не видел давно. У «Динамо» начался явный спад, чем «Витязь» вполне и может воспользоваться. С другой стороны, подмосковная команда слишком много сил отдала в воскресенье, в матче против ЦСКА. Вести 3:0 к третьему периоду и в итоге проиграть в основное время - это нужно сильно «постараться». Но не стоит забывать, что «Витязь» играл с действующим чемпионом.

В последнем матче хет-триком отметился Скотт Уилсон. И это в ворота ЦСКА! В общем, к этому поединку команды подходят в абсолютно разном настроении – одни провалили последний матч, фактически не имея шансов на положительный исход, а другие хотя и пропустили те же шесть шайб, но близки были к победе. Для меня фаворит в матче очевиден – им является «Витязь». Ставлю на победу подмосковной команды в матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июл | 18:30
Андрей Рублев:
Карлос Алькарас
1.79
6 июл | 19:30
Зенит:
Балтика
1.83
7 июл | 02:00
США:
Мексика
2.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июля22:00
91.7%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. A
ШвейцарияШвейцария
ИсландияИсландия
1.94

2 место

6 Июля19:30
90%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
ЗенитЗенит
БалтикаБалтика
1.83

3 место

6 Июля19:00
75%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Линда НосковаLinda Noskova
Аманда АнисимоваАманда Анисимова
1.75

Новости