Фальковская – Ястремская: прогноз на матч WTA Андорра

igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 784.0%
30 дней+ 290= 31- 2938.0%

Прогноз и ставка на матч Фальковская — Ястремская: статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. В одном из матчей второго круга теннисного турнира в Андорре 1 декабря сыграют Вероника Фальковская и Даяна Ястремская. Будет ли интрига в предстоящей встрече? – можно узнать из нашего прогноза.

Вероника Фальковская – Даяна Ястремская. Прогноз на матч WTA Андорра (1 декабря 2022 года)

Анонс матча

Вероника Фальковска

Веронике Фальковской 22 года. На взрослом уровне у польской теннисистки настоящего прорыва не было. Периодически на не самых престижных турнирах она проявляет себя с лучшей стороны, но выше 249-й строчки в мировом рейтинге не поднималась.

В Андорре Фальковская прервала трехматчевую серию поражений. В первом круге Вероника одержала сенсационную победу над румынкой Жаклин Кристиан (6-4, 3-6, 6-3).

Даяна Ястремская

Даяна Ястремская к старту в Андорре подходила после не самых удачных выступлений в туре. На девяти последних турнирах теннисистка смогла выиграть только один матч.

В первом круге Даяна играла против представительницы Узбекистана Абдураимовой. Интриги в том поединке не было. За счет класса и опыта Ястремская разгромила соперницу со счетом 6-1, 6-4.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В четырех из пяти последних матчей Фальковской события на корте развивались по такому сценарию

2.25Melbet

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

Такая ставка была выигрышной в трех из пяти предыдущих матчей Ястремской

1.58fonbetru

Прогноз и ставки

1.61XBETФальковская с форой (+6)

Ястремская очень уверенно разобралась с Абдураимовой в первом круге. Но далеко не факт, что на таком же стабильно высоком уровне Даяна сумеет отыграть и второй поединок на турнире. Все же ровно и надежно действовать на дистанции ей нечасто удавалось в этом сезоне. Тем более впереди игра против Фальковской, которая явно будет на приличном эмоциональном подъеме после виктории над румынкой Кристиан. Рекомендуем в этой паре прогноз на андердога.

Наш прогноз – победа Фальковской с форой (+6) геймов за коэффициент 1.60 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.761хСтавкатотал больше 19

В трех из шести последних матчей Фальковской игралось максимальное количество сетов. Ястремская не отличается стабильными действиями и может полностью провалить отдельно взятый сет. Рассчитываем в прогнозе, что теннисистки сегодня разыграют не менее 20 геймов.

Вторая ставка – тотал больше 19 геймов за 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии